Лео закончил с драгоценным вазелином, что вызвало негативную реакцию, как в кино в компенсированное время, он знал, как идеально воспользоваться своим шансом, и именно это нужно Кике Санчесу Флоресу, чтобы продолжать поддерживать мечту об игре в Лиге Европы в следующем сезоне.

Баптистао: «Команда меня не скучала»

Quique доверяет «эффекту Баптистао»

Атлетико, Спортинг, Барселона, Депортиво, Валенсия и Гранада – последние препятствия для Эспаньола на пути в Европу … Но с Лео Баптистао.

Одна из лучших игр сезона для Кун Агуэро произошла в тот день, когда двери не было. 1 марта на стадионе «Эмирейтс» аргентинский нападающий сыграл ключевую роль в своей команде, не забив гола. Он участвовал во всех голах своей команды в победе над «Арсеналом» со счетом 0: 3, участвуя в некоторых из самых ярких вспышек игры Pep’s City. Это недавно казалось трудным вообразить.

05.03.2018

В 18:16 CET

Пол Баллус

В текущем отрезке сезона аргентинец сделал шаг вперед в своей игре. Пеп не преминул похвалить его. «В последние один или два месяца Агуэро был в лучшей форме, которую я когда-либо видел. Он голоден и хочет всегда совершенствоваться », – заявил каталонский тренер после победы над« Челси ». Буровые сети – это то, что Агуэро умел делать на протяжении всей своей жизни, но сделать еще один шаг в игре можно тогда, когда он достигнет лучшего момента в своей карьере. Не вдаваясь в подробности, на счету премьер-министра 6 передач. В два раза больше, чем в прошлом сезоне, и на четыре больше, чем в предыдущем, все еще в марте.

Его благодатное состояние также подтверждается целями. Ни один нападающий в высших европейских лигах в 2018 году не забил больше голов, чем он. Всего у него 15, обыграв таких игроков, как Криштиану Роналду (14), Луис Суарес (13) или Месси (12). Из 1xbet зеркало сайта на сегодня этих 15 голов один из них был голом, открывшим банку в финале Кубка Карабао, первого титула Пепа с «Манчестер Сити».

С учетом почти трех месяцев соревнований аргентинец забил 30 голов во всех соревнованиях с Сити. Он всего в трех голах от своего рекорда, который он установил в прошлом сезоне, забив 33 гола во всех соревнованиях. Он полностью вернулся к планам сборной, и все указывает на то, что он будет во главе команды Сампаоли на чемпионате мира в России.

На востоке Манчестера они празднуют обладание титулом в кармане, кубком Карабао, и считают дни, когда станут королями Англии. У «Сити» осталось всего четыре победы, чтобы стать чемпионами Премьер-лиги по математике. Некоторые хиты сложно понять без Кун Агуэро. Без самого лучшего, что Агуэро Пеп когда-либо видел в Манчестере.

Эспаньол снова оказался в поле зрения разногласий в сфере образования, и на этот раз веб-сайт Edu365 предложил якобы образовательное упражнение, в котором девушка, которая была поклонницей Барсы, могла получить хорошие прилагательные, а мальчик из Эспаньола – это должно было быть. с уничижительными прилагательными.

03.03.2016

Вкл в 16:48 CET

Сержи Экспозито Гомес

Эта новость имеет большое влияние на социальные сети, бело-голубые фанаты не перестают говорить об этом и считают это большим неуважением ко всем испанским фанатам.

Женералитат, видя всю эту суматоху, хотел дистанцироваться от спора и убрал дидактическое упражнение с интерактивного портала, на котором появился упомянутый текст. Каталонское правительство извинилось, сообщив, что это учение было подготовлено частной компанией, сообщает газета AS.

Espanyol уже потребовал в эту среду немедленного прекращения указанных упражнений, посчитав это большим неуважением ко всему испанству.

Но, с другой стороны, в этот четверг Федерация Пеньес де Л’Эспаньол в письменной форме потребовала от президента Женералитата Карлеса Пучдемона уволить лицо, ответственное за этот факт.

Полузащитник «Эспаньола» Виктор Санчес защищал болельщиков «бело-голубых» после разногласий, возникших из-за скандирования против «Барсы» в дерби в прошлую субботу. «Наши фанаты образцовые, и всегда были выше всего этого», – сказал он, не желая вдаваться в подробности «этого вопроса».

28.04.2015

Вкл в 16:56 CEST

Хуан Карлос Грейс

С другой стороны, Виктор Санчес оценил возможности достижения седьмого места, которое дало бы доступ в Лигу Европы, если Барса выиграет Копа дель Рей. «Если мы выиграем следующие две игры, у нас будут варианты до конца. В Гранаде и Райо все идет к победе», – сказал он.

В первой части дерби Виктор Санчес убрал утюг с незаметной игры, представленной на обозрении. «Были игры всех видов; в некоторых мы были лучше, чем в других. В дерби мы не играли хорошо в первом тайме, но нет четкой причины. Мы должны проанализировать ошибки», – сказал он.

Наконец, он положительно оценил траекторию команды Серхио. «Мы все подписались бы, чтобы оказаться в той ситуации, в которой мы находимся. Сезон прошел хорошо, спокойно», – заключил он.

Атлетик, которому не хватало пороха, сыграл вничью на последних минутах (1-1) с Венским Рапидом, уже выбыл благодаря голу Саборита на последних минутах. Дополнительное очко значительно снижает шансы «львов» на финиш в качестве лидеров группы F, для чего им понадобится Сассуоло, чтобы победить Генка в эту пятницу в поединке, отложенном в четверг из-за тумана.

Спортивное

Knoflach; Хофманн, Зоннлейтнер, Вёбер; Ауэр, Граховац, Дибон (Луи Шауб, м.69), Маличек, Шраммель; Елич (Joelinton, м. 57) и Корреа (Giorgi Kvilitaia, м. 57).

Спортивное

Ираизоз; Леку, Этшейта, Ерай, Саборит; Микель Рико (Беньят, м. 64), Весга; Сабин Мерино (Asier Villalibre, m.77), Eraso (Susaeta, m.74) Muniain; и Уильямс.

Рефери

Сердар Гезюбююк (Нидерланды). Он предостерегал Джоэлинтона (84) и Стефана Ауэра (89) за Rapid; и Беньят (88) за Атлетик.

Цели

1-0, м.72: Джоэлинтон. 1-1, м. 84: Саборит.

Инциденты

Матч шестого и последнего дня группового этапа Лиги Европы, сыгранный на Allianz Stadion перед 25 000 зрителей. Минутой молчания почтили память жертв авиакатастрофы бразильского самолета Chapecoense.

Эрнесто Вальверде произвел нетипичные одиннадцать, со множеством новинок, в которых, помимо заявленного отсутствия бомбардиров Арица Адуриса и Рауля Гарсии, которые даже не приехали в Вену, «Беньят» выделялся в центре поля.

«Рапид Вена» также выступила с необычным составом, отягощенным отсутствием важных игроков, особенно в полузащите и защите.

«Атлетик», хотя и превосходил «Рапид», не создал ни четких возможностей в первой половине, ни явного стремления к победе.

«Роджибланкос» оставили несколько хороших комбинаций на правом фланге в первые 45 минут, но Иньяки Уильямс не добился результата и не проверил австрийского вратаря.

Первый удар был нанесен в 19-м месте испанским рапидистом, канарский нападающий Томи Корреа попытал счастья, но Горка Ираисоз не испытал никаких проблем.

Через несколько минут Микель Рико, очень активный в то время, когда находился на поле, прострелил мяч в штрафную, и, опять же, Иньяки Уильямс не смог пошевелиться, чтобы добить. На 26-й минуте Рико будет первым игроком «Атлетика», который пробьет по воротам и отклонился.

Во втором тайме львы с самого начала вышли еще на один марш, что было заметно по ритму игры.

После отличной игры Ерая вскоре во втором тайме Эрасо не смог заставить себя бить в штрафную, и Тобиас Кнофлах выхватил у него мяч.

А всего через несколько минут Икер Муниаин, которому сегодня исполнилось 300 игр как роджибланко, собирался забить флаговый гол. Убежав от нескольких соперников на краю штрафной, он нанес удар правой ногой по команде, но Кнофлах ответил большим растяжением.

«Рапид Вена» также выросла во втором тайме, и появление двух стартовых нападающих, Квилитая и Джоэлинтона, вызвало волну у Вердибланко.

После нескольких моментов «Рапид» забил благодаря быстрой комбинации, которая не смогла остановить защиту «Атлетика». Ираисосу удается коснуться удара Квилитая в штрафной, но кожа остается на линии ворот, так что бразильцу Джоэлинтону оставалось только протолкнуть мяч.

Затем львы попытались четко найти цель. Сначала Беньят предупрежден штрафным. Вскоре после этого и был забит стандартный мяч.

Сусета произвела штрафной справа, чтобы Уильямс прочесал его, и в неразберихе игры защитник Саборит, казалось, забил свой первый официальный гол со «львами» без сопротивления (1-1, 84 ‘).

В последнем розыгрыше скидки у львов даже была возможность перевернуть табло, но Кнофлах с большим намерением ответил огромным спасением на штрафной удар Беньята.

Сассуоло-Генк, отложенный туманом!

Тригуэрос обеспечили квалификацию отличным голом в ворота Стяуа

ЭТО РЕЙТИНГ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИГИ

40-летний голкипер Джанлуиджи Буффон участвует в вызове итальянской команды на товарищеские матчи против Аргентины и Англии, которые намечены на 23 и 27 марта соответственно.

17 Мар 2018 в 19:10 CET

Буффон снова будет носить футболку «аззурра» после того, как в ноябре 2017 года он проиграл Швеции в плей-офф, чтобы получить доступ к ЧМ-2018 в России, и вошел в список тренера Луиджи Ди Бьяджо, в который также входит опытный защитник Джорджио Кьеллини.