Но за четыре минуты до конца Орланди снова вывел итальянцев вперед.

0 Comments

Олимпийский комитет ЮАР установил этот раунд как минимальное требование, чтобы не уступить свое место чемпиона континента, будучи одержимым тем, чтобы не отправлять в Лондон ни одну команду, которая не продемонстрировала свою конкурентоспособность в последние месяцы.

Решение, в котором основным бенефициаром будет испанская команда, четвертая в мировом рейтинге, которой больше не нужно будет идти на предолимпийские игры, чтобы играть в Японии, и в которое Испания была переведена после шестого места в последнем. Чемпионат Европы.

Подарок, который не обошелся без некоторой неопределенности, поскольку южноафриканская команда вышла в перерыв полуфинала Champions Challenge, в котором Индия встретилась с Индией с преимуществом 2-1 на табло.

Преимущество, которое полностью исчезло во втором тайме, в котором Южная Африка полностью развалилась, окончательно проиграв 4: 2 против азиатской команды, что 1 зеркало 1xbet будет измерено в это воскресенье в финале с Бельгией, которая выиграла у Аргентины 3: 2 в серии пенальти. .

Результат, который позволит Испании, помимо получения олимпийской путевки, облегчить печаль после поражения (3-2), которое она потерпела в эту субботу против Австралии в первый день чемпионата мира, который проходит в Новой Зеландии.

ФК Барселона завершила 2011 год в качестве сольного лидера OK Roller Hockey League после девятого дня соревнований, в котором они обыграли Шума Маканета со счетом 5: 3, который считается главной командой сезона, на Палау Блауграна.

SPORT.es/EFE

Шум, только что обыгравший Лисео, не смог преодолеть блестящий старт «Барсы», которая уже через две минуты открыла счет голом Марка Торры, который в данный момент играет на очень высоком уровне. Позже дубль Миа Ордейг, одна из которых с пенальти, на 24-й минуте сделал счет 3: 0 на табло.

В этот момент Шум попытался сократить счет и сделал это голом Солера на 30-й минуте, что позволило ему вывести счет 3: 1 в свете Палау Блюаграна. Но «Барса», которая ведет впереди и ведет хорошую командную игру, снова нажала на педаль газа, и с голами Пабло Альвареса и Марка Гуаля они поместили счет 5: 1 на табло.

После этого Шум попытался сократить отставание, и сделал это дважды, на 43-й и 48-й минуте, забив голами Солера и Рока, что в итоге привело к 5-3 на табло.

Ввиду отсутствия матча, который Текнол Реус и Нойя Фрейксенет сыграют завтра, в понедельник, который закроет день, и европейских обязательств в следующие выходные, OK Liga попрощалась до 2012 года. В январе будут сыграны четыре решающих дня, чтобы решить. в конце первого раунда классифицировались на Кубок Испании.

На второй позиции, отставая от каталонцев только на три очка, находится Coinasa Liceo, которая ответила за поражение от Maçanet победой над Calafell 8: 2, в то время как неудачу дня возглавил Roncato Vic, который все еще может: Я нашел свою игру, проиграл дома Энриле Алькой 2: 3 и занял десятое место в таблице, что необычно для этой команды.

Футбольный клуб “F.C. «Барселона», лидер лиги, посещает Эль-Вендрелл на восьмой день OK Liga, поделившись в турнирной таблице с Coinasa Liceo.

Агентства

Подопечные Габи Каиро остаются непобежденными в соревновании и должны победить на опасной площадке Морица Вендрелла, чтобы развеять сомнения, вызванные двумя последними скорректированными результатами. Лисео, со своей стороны, отправится в Маканет, чтобы встретиться с Шумом.

«Барселона» пережила больше трудностей, чем ожидалось, против «Вольтрег» и в итоге выиграла матч со счетом 4: 3. Это был очень редкий матч. «Барса» хорошо стартовала и уже через 6 минут уже выиграла 1: 0 с голом Марка Торры, героя вечера. Перерыв уже был достигнут с этим минимумом 1: 0, но когда через восемь минут после перезапуска Марк Торра снова забил и вывел 2: 0 на табло, казалось, что у игры больше не будет истории.

Черчение

Нет ничего более далекого от реальности. Voltregà не только не сумел поставить, но и чудесно отреагировал, неожиданно сказав 2-3 в свою пользу за пять минут до конца. Но гол Пабло Альвареса и третий матч Торры означал многострадальную победу, в результате которой подопечные Габи Каиро оказались на вершине таблицы.

В другом матче, сыгранном в пятницу, в Реус-Шуме, местные жители после неудачного начала Лиги добились выживания (4: 3).

2 минута и холодный гол Джепи Сельвы. Игра для «Барсы» началась не лучшим образом. Обе команды сделали ставку на более оборонительную игру, и только на 16-й минуте Торра сыграл вничью. С 1: 1 дело дошло до конца. Все изменилось во втором тайме. Партия выиграла разом и динамизмом.

Черчение

Только остановки Ллаверолы помешали «Барсе» воспользоваться преимуществом. А после неудачного пенальти Рейнальдо и штрафного Альвареса, Сельва снова вывел Бланеса вперед.

Арменгол поставил 3: 1 из 38, что казалось окончательным. Но Барса начала атаку и в 43-м уже выиграла 3-4 (Панадеро и Торра (2). Альварес в 48-м приговоре.

ФК «Барселона» заработала очко на сложной площадке Виареджо после того, как забросил три гола с помощью хет-трика великолепного Марка Торры, особенно вдохновленного вчера.

Черчение

Те из Габи Каир знали, что итальянская команда будет играть нелегко, но они прибыли вовремя, чтобы встретиться с первым матчем Лиги чемпионов. Однако, несмотря на то, что Виареджо уже является ветеранской командой, они поставили «Блауграну» в большие затруднения с первого свистка.

Они вышли на площадку очень сконцентрированными, и «Барса» всегда была на буксире с итальянцами, которые закрыли первую половину со счетом 2: 1 на табло, что не облегчило задачу.

Во втором тайме «Барса» выложилась на полную, и Марк Торра сравнял счет в первых барах. Дуэль продолжилась яркими красками, в атмосфере преобладали эмоции. Но за четыре минуты до конца Орланди снова вывел итальянцев вперед. Blaugrana не ослабили бдительности и пошли в атаку, чтобы сохранить хотя бы одно очко и остаться непобежденными в этом сезоне. Победа вроде бы уходит, но ничья все еще возможна. Через полторы минуты до конца, Марк Торра, лучший вчера, снова сыграл вничью и спас очко на сложной трассе, поскольку табло больше не двигалось.

Со своей стороны, Вик и Лисео проиграли Лоди и Порту соответственно с индивидуальными поражениями. Реус, однако, успешно обыграл немца Кроненберга со счетом 8: 2 в отличной игре Ба Кампа, который оказался серьезным кандидатом на титул.

Барса Габи Каиро сумела обыграть Сатера Бланеса (3-5) и, таким образом, не проиграть прыжок с Коинаса Лисео, который начал лигу на впечатляющем уровне. Оба в настоящее время имеют классификацию OK League с 16 очками, сопровождаемую сюрпризом сезона, Нойей Фрейксенет, которая следует за ней с 14 очками, которые в этом последнем раунде выиграли со счетом 0: 3 на Les Comes al Igualada.

Ксавье Ортуньо

Действующий чемпион OK Liga Реус Депортиу, которому в прошлом году удалось изменить гегемонию Блауграны, находится на восьмой позиции с всего двумя победами в этом сезоне, в этот последний день они уступили Вендреллу 6-3.

Со своей стороны Вик, возлагавший большие надежды в этом сезоне на приход Карлоса Фигероа к руководству командой, на ступеньку выше Реуса, седьмого места, а также одержал всего две победы. В этом последнем туре они дома проиграли Вилановой с 3 до 4 голов.

В нижней части турнирной таблицы находятся Вольтрега (12-е место) и Энриле Па-Алькой (13-е) с выигранной только одной игрой, а также в красном фонаре (14-е место) CP Monjos, который еще не успел обнародовать свой рекорд.

Хосеп Сала-и-Арбуа, бывший президент клуба Patí Voltregà, скончался вчера утром в Аргентине, как сообщает еженедельное издание El 9 NOU на его веб-сайте. Сала был президентом осонского клуба 15 лет, в золотой век, когда скромная команда сумела выиграть два чемпионата Лиги, два Кубка Короля и два Кубка Европы. Он также был промоутером нынешнего крытого павильона Сан-Иполит-де-Вольтрега и был отцом нынешнего президента клуба Хавьера Сала.

Хосеп Капдевила

Каталонская команда обыграла Чили в финале со счетом 2: 0, на что они согласились после убедительной победы над Уругваем (12: 0). Игрок edl Voltregà Анна Кассаррамона открыла письмо после 18 минут игры. Выиграв игру с большим интеллектом, Берта Таррида из Реуса приговорила титул к шести минутам до конца, подняв итоговый счет 2: 0 на табло.

Этим титулом каталонская команда мстит каталонской команде, которая обыграла их в финале 2007 года.

ФК Барселона не преминула перейти на площадку Вендрелла, Лисео Коинаса – на площадку ШУМ-Маханет, и в результате люди Габи Каиро остались сольными лидерами ОК Лига.

ШУМ-Лисео, вероятно, является одним из самых зрелищных матчей, которые проводились в OK Liga за последние годы. Итоговый результат 10-7 уже дает понять, что это было настоящее наступательное безумие со стороны обеих команд, но, что также верно, с заметными ошибками в защите. В перерыве счет 4: 3 уже был неожиданностью, но местные болельщики все же потеряли глаза за три минуты до перерыва, когда увидели на табло 4: 1.

Во втором тайме, как если бы это был боксерский поединок, две команды обменивались ударами (голами) до 5-5. Именно здесь ШУМу удалось прорваться, добраться до 9-5 и закончить 10-7. Это было первое поражение в лицее. Они забили Шуму Альберту Солеру (3), Давиду Плаза, Хорди Бартресу, Марку Рока (4) и Хоану Кастанье, а Матиас Паскуаль (2), Хорди Баргалло, Хосеп Ламас, Тони Перес и Рикардо Баррейрос (два).

«Барса», в свою очередь, решительно решила свой ход на Вендрелла (1-4), хотя это нельзя назвать легкой игрой. Потому что, несмотря на то, что на первой минуте Марк Торра уже открыл счет, Тони Санчес сравнял счет для местных, и только гол Миа Ордейг позволил подопечным Габи Каиро уйти в перерыв с тайтовым счетом 1: 2. Этот результат сохранялся на протяжении большей части второго периода, пока Бето Борреган и Серхи Панадеро не засвидетельствовали победу «Барсы», которая позволяет им оставаться лидером в одиночку.

Лига хотела показать свое несогласие с резолюцией, в которой она отклоняет его иск в RFEF и заставляет его «добросовестно» прийти к соглашению с RFEF. В тексте говорится: “В связи с постановлением, опубликованным Коммерческим судом № 2 Мадрида, ЛаЛига выражает свое уважение, но абсолютное несогласие с вынесенным постановлением, и о своем намерении обжаловать указанное постановление, запрещающее проведение матчей по понедельникам и пятницам. исходя из мотивации, которая считается не соответствующей законом ».